-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


Столица моей Родины!

Среда, 14 Января 2009 г. 14:49 + в цитатник

  Как "совок" относительно молодой, предпенсионного пока еще возраста, впервые собственноглазно узрел Москву уже горбачевских, времен начала реакции. Она тогда не превратилась еще в нынешнюю клоаку, однако уже мало чем напоминала город Покровских Ворот и тополей на Плющихе: толпы снующих туда-сюда андроидов, не обращающих никакого внимания на отдельного человека - в отличие от Ленинграда, Киева или Минска (тоже столичных городов). Разочарование провинциала было велико...
  К чему это я? Да вот сегодня но ноунэйме появилась замечательная подборка фотографий Москвокитежа (50-80гг.), каковую всем "совкам" категорически рекомендую к скачиванию и последующему ностальгированию! ;)
  Лежит на нелюбимом многими Депозите, ежели в комментах и/или "мылом наберется" от пяти запросов - выложу 6.02Mb на Я.Диск.

Образец />

Сообщение добавлено через MovableType API


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку