Не верю |
Не берусь судить, из каких соображений, но некоторые граждане пытаются уверить общественность, что Windows 7 будет менее монструозной и гораздо более шустрой, нежели пресловутая Виста. Взглянул, однако, на системные требования и шибко усомнился:
CPU: 2.0GHz
RAM: 1GB
HDD: 50gb
Не верю - не верю - не верю!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |