LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
beobaxter
beobaxter
beobaxter
-
e-mail
-
-
(61)
-Mallika-
Sunsai
VelveTTwilighT
kittykitten
kotbazillio
minimusX
pelibwy
_
Andreaguarneri
BioZomB
BloodNow
Falcon5419
Free_Articles
Ksimikpaikpa
Lunnaya_Deviza
MeDPuPs
Meteru
Niccol_Hartnett
NovyjDnev
Sestraego
ViktorSavelov
ZYLKODOZALYN
amfibos
anton_otaku
drysha1494
pavzmak
pervertFRESH
voloshka
__
_
_
_777777
_
_
_
_
_1986
-
: 04.12.2007
: 3162
: 238
: 2099
:
?
, 09 2008 . 01:40
+
C, , , II .
, , : ? ;)
,
. "Hells Bells" :
, ... :(
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/beobaxter/post91444709/">Паломничество из ада?</a><br/>Cвященник, которому показали снимок, сказал, что Иоанн Павел II при жизни совершал множество паломничеств и что он совершает их и после смерти. Католики пытаются представить сие чудо как повод для причисления Кароля Войтылы к лику блаженных, однако скажите, только честно: с каким местом потустороннего мира обычно ассоциируются языки пламени? ;) Кстати, в связи с сегодняшним праздником мракобесия пришлось досрочно развесить гирлянды на окнах. В программе дня также проход с группой отроков и во всю мощь изрыгающей "Hells Bells" магнитолой вот по этой площади перед виднеющимся на кар... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/beobaxter/post91444709/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA