LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
beobaxter
beobaxter
beobaxter
-
e-mail
-
-
(61)
-Mallika-
Sunsai
VelveTTwilighT
kittykitten
kotbazillio
minimusX
pelibwy
_
Andreaguarneri
BioZomB
BloodNow
Falcon5419
Free_Articles
Ksimikpaikpa
Lunnaya_Deviza
MeDPuPs
Meteru
Niccol_Hartnett
NovyjDnev
Sestraego
ViktorSavelov
ZYLKODOZALYN
amfibos
anton_otaku
drysha1494
pavzmak
pervertFRESH
voloshka
__
_
_
_777777
_
_
_
_
_1986
-
: 04.12.2007
: 3162
: 238
: 2099
:
- -
, 24 2008 . 12:10
+
"// IE" - , , .
? , . - . . - , .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/beobaxter/post90359179/">Школьный портал - портал ерни - сайт ФНС</a><br/> Когда на сайте видишь приписку типа "работает/сделано/оптимизировано для IE" - это первый признак того, что работали ламеры, а бюджет был освоен.ИЛЛЮСТРАЦИИ Каким образом это стало возможно? Думаю, специалистам понятно и без объяснений. Неспециалистам поясню - панель управления была оставлена в открытом доступе. Не по недосмотру. Просто так было сделано изначально - это порок системы в целом, а не случайный человеческий фактор.... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/beobaxter/post90359179/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA