Густав обратиться по имени
Четверг, 20 Ноября 2008 г. 15:21 (ссылка)
Всё это хуета. Я треть этих людей знаю лично и когда прошу авторов, мол, покажите платный пост, покажите проплаченный материал, люди разводят руками. Ну так если Вы разводите руками, нахуя публиковать. Эм, наверно мне платит Дженнифер Энистон, за то что я публикую ее фотографии, или Бред Питт, или зоопарк в Новой Зеландии, за то что я фотографию их страуса опубликовал, меня же много кто из Новой Зеландии читает )) Попытайтесь научиться включать лобные доли мозга и делать проверенные материалы. Хе. Кстати, у Ждавнова в его блоге можно прайс скачать, но вы видимо не удосужились зайти, а решили просто ники скопировать и с чужих слов ценники поставить.