-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


cabet: Нападение на А. Этманова

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 16:11 + в цитатник

Борьба эффективна тогда, когда борцы умеют защищаться

  Ночью 8 ноября председатель профкома завода "Форд" Алексей Этманов вернулся со 2-й смены, поставил автомобиль на стоянку и пошел домой. На улице Героев на встречу ему выскочили три человека, которые без слов бросились на Алексея. На руках у них были кастеты.
  Алексей сумел в потасовке вытащить из кармана травматическое оружие и произвел выстрел. Рыцарей плаща как ветром сдуло.
  Дознавателю милиции А.Этманов заявил, что это, по его мнению, обыкновенные "гоп-стопники". Однако он оказался не прав.
  На следующий день заместителю Этманова по профкому, Владимиру Лесику позвонили по мобильному и предупредили, что ночной инцидент не имеет ни какого отношения к грабежу или разбою.
  "Вас мягко пожурили. А если вы будете и дальше нам мешать, расстанетесь с жизнью" - заявил аноним.
  Боевой профком мешает очень многим. И работодателям, и дилерам. А, основав на базе профкома Российский профсоюз автопрома, всеволожская рабочая молодежь, стала уже мешать и работодателям Таганрога, Тольятти, профсоюзным структурам, которые власть использует как "паровозный гудок" для выхлопа народного гнева.
  Кто из них поднял кастет на рабочего лидера - дело правоохранительных органов.
  Мы же хотим напомнить своим сыновьям ленинское изречение о том, что революция только тогда что-то стоит, когда она умеет защищаться.

  На мягкий журеж ответим вежливо, но аргументированно: "вооружаться сами, кто чем может (ружье, револьвер, бомба, нож, кастет, палка, тряпка с керосином для поджога, веревка или веревочная лестница, лопата для стройки баррикад, пироксилиновая шашка, колючая проволока, гвозди (против кавалерии) и пр. и т.д.). Ни в каком случае не ждать со стороны, сверху, извне, помощи, а раздобывать все самим." (Ленин В. И.)

Сообщение добавлено через MovableType API


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку