Жужаведческое |
Тут вот kolobok1973 уверяет, что у нее тяжелый взгляд и с ней лучше не ссориться... У меня, напротив, легкая рука: стоило потребовать свободу Квачкову, как тут же вдруг и объявился, для начала - виртуально. Всем щупайсоненавистникам - френдить подано! ;)
Заодно (по наводке Марьи Марусенко) представляю блог "подельника" Владимира Васильевича, ivan-mironov
Мораль сей басни такова: со мной тоже лучше дружить по-доброму! (Намек для разнузданных антикомпроматовских ботов ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |