Украина в опасности! :))) |
В Донецке невозбранно прошел марш русских фОшЫЗДов! Марширанты несли растяжку "Вместе с Россией", российские и имперские флаги, флаг Советского Союза! Ужасные, до дрожи пугающие символы - не правда ли, товарищи интернационалисты-без-границ?
А вот здесь - фото.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |