Еще одна детская болезнь? |
Много ль там хотя бы буржуазно-прогрессивных аффтараф, аль все сплошь космоЫмперцы да гуру из Бобруйска? - пишет rexy-craxy по случаю появления ЖЖ Логинова. Понятно, что только в столицах живут настоящие гуру. Эффективные. Все остальные - лузеры и должны помалкивать в тряпочку. :)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |