Конечно, это все объясняет и оправдывает! :))) |
С другой стороны, как мне уже объяснили, все, что она (Бахмина - beobaxter) делала - делала ради детей. Понимаю, что ж. На обучение ребенка в Гарварде лишнего миллиона не хватало. Каждая мать так поступила бы.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |