Повбивав би! |
, как вдруг оказалось, бессовестно задрал цены на печать мелкоформатных фотографий. Вместо 100 рублей они надеялись содрать с меня 140. Наивные! Завтра эту сотню получит "Ю-Тайм", а "Дом Фото"... возможно, в силу своей жадности не переживет этот кризис. :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |