-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


XXI век, однако... цЫвилизация!

Суббота, 18 Октября 2008 г. 15:05 + в цитатник

Американца оштрафовали за сожжение креста во дворе

  Житель города Кэнтон в штате Огайо был оштрафован на сто долларов и приговорен к 75 часам общественно полезных работ за сожжение деревянного креста у себя во дворе, передает агентство Associated Press.
  36-летний Шейн Хельсон утверждает, что всего лишь занимался подготовкой двора к кануну Дня Всех Святых. Для декорации на Хэллоуин ему был нужен обгоревший крест. Когда по вызову соседей прибыла полиция, Хельсон продолжал поджигать крест с разных сторон.
  Помимо штрафа и общественных работ Хельсону запретили сжигать кресты перед домом. Если он нарушит какое-либо из определенных муниципальным судом условий, ему грозит тюремное заключение сроком 30 дней.

Сообщение добавлено через MovableType API


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку