-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


Товарищ Буш! :)))

Четверг, 16 Октября 2008 г. 16:32 + в цитатник

  Президент Венесуэлы социалист Уго Чавес назвал своего американского коллегу Джорджа Буша "товарищем", заявив, что тот стал бескомпромиссным левым после вмешательства государства в дела крупнейших частных банков на фоне экономического кризиса в США.
  Чавес, называющий капитализм злом, а экс-лидера Кубы Фиделя Кастро - своим наставником, высмеял план помощи американским банкам, предусматривающий выкуп государством пакетов акций в ряде из них. В свою очередь, Чавес подвергается критике со стороны правых в США за национализацию в Венесуэле.
  "Буш стал теперь левее меня. Товарищ Буш объявил о покупке акций частных банков", - сказал Чавес на встрече с интеллигенцией, посвященной выгодам социализма.

Сообщение добавлено через MovableType API


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку