-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


Новое еще не забытое старое... :)))

Четверг, 16 Октября 2008 г. 16:26 + в цитатник

  В России вскоре будут введены новые автомобильные регистрационные знаки, содержащие в номере четыре цифры вместо трех, сообщил сегодня замначальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) МВД РФ Владимир Кузин. По его словам, новые ГОСТы уже разрабатываются.
  Благодаря увеличению числа цифр на регистрационных знаках до четырех возрастет и число комбинаций, отметил В.Кузин, добавив, что Москва уже практически полностью выбрала все возможные комбинации цифр на номерных знаках.
  Представитель ДОБДД не исключил, что применение нового ГОСТа начнется уже в следующем году, при этом "оно будет плавным, по мере необходимости замены регистрационного номера".

Сообщение добавлено через MovableType API


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку