А ну, бегом за лицензионкой!!! ;) |
Дивное от blackbot: В организациях, использующих нелицензионные копии Windows, риск отказа системы на 43 процента выше, чем в компаниях, работающих с лицензионным программным обеспечением, сообщает Computerworld со ссылкой на результаты исследования, проведенного компанией Harrison Group по заказу корпорации Microsoft.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |