LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
beobaxter
beobaxter
beobaxter
-
e-mail
-
-
(61)
-Mallika-
Sunsai
VelveTTwilighT
kittykitten
kotbazillio
minimusX
pelibwy
_
Andreaguarneri
BioZomB
BloodNow
Falcon5419
Free_Articles
Ksimikpaikpa
Lunnaya_Deviza
MeDPuPs
Meteru
Niccol_Hartnett
NovyjDnev
Sestraego
ViktorSavelov
ZYLKODOZALYN
amfibos
anton_otaku
drysha1494
pavzmak
pervertFRESH
voloshka
__
_
_
_777777
_
_
_
_
_1986
-
: 04.12.2007
: 3162
: 238
: 2099
:
C !
, 02 2008 . 00:25
+
: $1,000 "", : - 1,3 , - 1 , – "-3". - ""... , , . , , "-3" . ,
, .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/beobaxter/post86234523/">C сегодняшнего дня бензин в Москве разливают бесплатно!</a><br/> Но не всем: Чтобы получить обещанные столичными властями на время проведения эксперимента $1,000 на "горючку", автомобиль должен иметь следующие характеристики: объем двигателя - не более 1,3 л, массу без нагрузки - до 1 тонны, экологический стандарт – не ниже "Евро-3". И тут на сцену из-за занавеса забвения всходит наша старая добрая "Ока"... и, раскланявшись, тут же возвращается за кулисы. Уж и легкая она, и малолитражная, но до стандарта "Евро-3" ее китайский движок не дотягивает. Выходит, решили московские власти поддержать зарубежного производителя, поскольку больше малолитра... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/beobaxter/post86234523/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA