-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


Больного жалко! Но речь не о нем...

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 20:19 + в цитатник

  Сегодня в городе с воем пронеслась мимо карета скорой помощи - не нашей, нищебродской, а той, которая появилась платная. Водители гуманно сторонились и притормаживали, пропуская завывающую шайтан-арбу, а мне вот подумалось, правильно ли это: дельцы от медицины с сиреной гонятся за длинным рублем, а все остальные пропускают их бесплатно - опаздывая, возможно, на подписание миллиардного контракта. Одно дело, когда тот же уступчивый водитель платит таким образом своеобразный налог - допуская ущемление своих дорожных свобод, но с уверенностью, что при сердечном приступе и к нему примчатся на помощь, как мчатся сейчас к кому-то; и совсем другое, когда в случае нужды к нему заглянут, чтобы поинтересоваться в первую очередь содержимым кошелька... Что-то тут неправильно, на мой взгляд. При всем гуманизме.

Сообщение добавлено через MovableType API


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку