Товарищи китайцы, что за ерунда??? :( |
Спасаясь от кризиса, российские предприятия сокращают зарплаты и заменяют российских рабочих китайскими. Вчера 170 работников лесозаготовительной отрасли в Амурской области объявили о возможной голодовке в знак протеста против их замены 120 китайскими лесорубами. Эксперты считают, что импорт рабочей силы будет нарастать – причем не только в лесозаготовках, но и в сельском хозяйстве, строительстве, коммунальном хозяйстве, торговле.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |