Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 14:47
+ в цитатник
Работодатели задолжали россиянам три миллиарда рублей - стабильное состояние задолженности, с ЕБНовских еще времен. Кто-нибудь из свидетельствующих о язвах коммунизма поделится личными воспоминаниями о невыплате зарплат при "проклятом совке"? :)))