-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


Верните нам Чубайса!!! :)))

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 23:10 + в цитатник

Пара дней - со сбоями в подаче электричества

  В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду электрооборудования распределительных сетевых устройств 15 кВ, находящегося на территории ГРЭС-2 в городе Светлом Калининградской области, 23 сентября с 9 до 17 часов будет прекращена подача электроэнергии части бытовых и промышленных потребителей города Светлого.
  Без электроснабжения останутся улицы Тургенева, Полевая, Советская, Ленина, Лесная, Горького, Энергетическая, 1 и 2-я Маяковские, Гагарина, Калининградская, Судостроительная, Зеленая, Восточная, Западная.
  24 сентября, с 9 до 17 часов, будет прекращена подача электроэнергии потребителям улиц Некрасова, Энергетической, Центральной, Коммунистической, Ленина, Калинина, Яльцева, Сосновой, Нахимова, Красноармейской, Суворова, Советской, Парковой, Молодежной, Тельмана, Заводской, Портовой.
  Эх!!! А вот при Анатолии Борисовиче...

Сообщение добавлено через MovableType API


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку