Гражданскую авиацию уже оснастили "Боингами"...
|
|
Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 23:20
+ в цитатник
Теперь
Россия активно закупает американскую военную продукцию:
Согласно представленным Госдепартаментом США данным, Россия является абсолютным лидером среди постсоветских стран по закупкам американских вооружений, техники и оборудования двойного назначения. Поднимаемся с колен - кто бы сомневался? ;)

-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-