Вот чьей армии он генерал! |
Экс-президент СССР, лауреат Нобелевской премии мира Михаил Горбачев награжден "Медалью Свободы" за 2008 год, присуждаемой в США Национальным конституционным центром.
Горбачев стал лауреатом этой престижной в США награды за «мужественную роль в окончании "холодной войны"», - сообщает Центр на своем официальном сайте.
Медаль экс-президенту СССР вручит президент США Джордж Буш на торжественной церемонии в Филадельфии 18 сентября, которая посвящена 20-летней годовщине падения Берлинской стены.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |