Вторник, 02 Сентября 2008 г. 00:02
+ в цитатник
Гнусный
Sagat повержен бесподобным, почти что богоравным
Ryu Beobaxter'ом! :)
/ />
Порхать, как бабочка, и жалить, как оса! Порой казалось, что в реале это далось бы куда как легче (хотя и значительно болезненней :), ведь на каждый копеечный удар электронный противник норовил ответить серией рублевых...

-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-