Пятница, 29 Августа 2008 г. 17:10
+ в цитатник
Лечится просто и без нарушения всяческих положений:
1.
открываем страницу "Настройки просмотра".
2. В третьей сверху строке (слева)
"Русскоязычные сервисы" выставляем
"Я не хотел бы использовать русскоязычные сервисы".
3. Жмём внизу
"Сохранить изменения" Если кому-то вдруг понадобится голоснуть иль ещё чего - всё элементарно вернуть на место.

-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-