Превед, собаго! |
В комментариях к вот этому посту прорезался некий аноним, утверждающий, что Православие (именно так, с большой буквы "П") героически противостоит жидовскому иудаизму (именно так, с маленькой "и") в нелегкой многовековой борьбе... Далее автор напоминает, "что ни Лео Таксиль, ни Марк Твен не выступали против Нового Завета, являющегося основой Христианства, но боролись исключительно против Веткого Завета(Торы)" - и это сразу показывает, что православнутый борец с иудаизмом Таксиля не читал - уж во всяком случае, не "Забавное Евангелие". Однако же и само Евангелие он тоже не читал, иначе непременно обратил бы внимание на следующее место у Матфея:
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |