LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
beobaxter
beobaxter
beobaxter
-
e-mail
-
-
(61)
-Mallika-
Sunsai
VelveTTwilighT
kittykitten
kotbazillio
minimusX
pelibwy
_
Andreaguarneri
BioZomB
BloodNow
Falcon5419
Free_Articles
Ksimikpaikpa
Lunnaya_Deviza
MeDPuPs
Meteru
Niccol_Hartnett
NovyjDnev
Sestraego
ViktorSavelov
ZYLKODOZALYN
amfibos
anton_otaku
drysha1494
pavzmak
pervertFRESH
voloshka
__
_
_
_777777
_
_
_
_
_1986
-
: 04.12.2007
: 3162
: 238
: 2099
:
" "
, 25 2008 . 02:33
+
- . " "-".
2 "-" , , .
,
1 405,2 . . 17,4 . , , "-" .
23 , , . 9- . 15 .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/beobaxter/post83421073/">Налоговикам не удалось взять налог "с воздуха"</a><br/>Чиновники пытались внедрить налог с упущенной выгоды Налоговые чиновники пытались внедрить новую форму фискального сбора - налог с упущенной выгоды. С такими претензиями инспекторов столкнулся ФГУП "Федеральный компьютерный центр фондовых и товарных информационных технологий "ФТ-Центр". В прошлом году московская налоговая инспекция 2 после выездной проверки доначислила "ФТ-Центр" налог на прибыль, подоходный, НДС. Инспекторы решили, что компания должна доплатить налог на прибыль с не сданных в аренду помещений площадью 1 405,2 кв. м. Якобы упущенную выгоду они оценили в 17,4 млн. р... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/beobaxter/post83421073/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA