Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 01:14
+ в цитатник
Уважаемые френды, если кто в курсе - не поленитесь, pls, информировать в комментах: сколько в вашем городе стоит б/у "Лада-2110" 2002г.? Говорят, в хорошем состоянии...

-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-