-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


А не сменить ли фамилию на "Нострадамус"? :)

Вторник, 12 Августа 2008 г. 23:44 + в цитатник

  Впрочем, гордиться нечем, предсказывалось легко: победу в очередной раз "слили", мишку в клетке по мировым столицам возить не будут. Но есть и положительный момент: обираемая, объедаемая армия продемонстрировала, тем не менее, высокий боевой дух и умение сражаться! А значит, когда придет время выступить на стороне нового, устремленного к коммунизму общества, да будучи снабжена новейшим оружием - порвет капиталистических наймитов, как Тузик грелку!!!
  Товарищи военные, не обращайте внимания на немногочисленных ортодоксов - мы, настоящие коммунисты, гордимся вами!!!

Сообщение добавлено через MovableType API


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку