А не сменить ли фамилию на "Нострадамус"? :) |
Впрочем, гордиться нечем, предсказывалось легко: победу в очередной раз "слили", мишку в клетке по мировым столицам возить не будут. Но есть и положительный момент: обираемая, объедаемая армия продемонстрировала, тем не менее, высокий боевой дух и умение сражаться! А значит, когда придет время выступить на стороне нового, устремленного к коммунизму общества, да будучи снабжена новейшим оружием - порвет капиталистических наймитов, как Тузик грелку!!!
Товарищи военные, не обращайте внимания на немногочисленных ортодоксов - мы, настоящие коммунисты, гордимся вами!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |