Пятница, 06 Июня 2008 г. 17:44
+ в цитатник
Придет, и уже скоро, день, когда на сопливые причитания какого-нибудь владельца "Бентли": "Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили." - последует неизбежный вопрос: "Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?"
Да и владельцам агрегатов попроще стоит задуматься - а нужно ли посещать эту школу? :)

-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-