А брошу-ка я клич! :) |
Почтеннейшие френды, а почему это мало кто из вас участвует в проекте НарКомСтат? За Калининград я один отдуваюсь - стыдно, земляки!!! :)
Есть мнение, что при больших массивах можно будет легко ловить на лжи официоз с его десятипроцентной инфляцией, так что подключаемся, подключаемся. Проект все еще в стадии разработки, но уже вполне функционален. Там остался пока рудиментарный запрос рекомендателя, так по этому вопросу можно обращаться непосредственно к разработчику.
Ударим же честной статистикой по бездорожью и бюрократизму вороватой Невидимой Руке! ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |