Среда, 21 Мая 2008 г. 17:58
+ в цитатник
Еду вчера вечером в автобусе. Заходит мама с ребенком лет четырех-пяти. Ругается с мужем по телефону на чем свет стоит. Прячет мобильник в карман и громко так: "Когда мы приедем, я его убью!".
Ребенок (громко): "Я его тоже убью, мне такие отцы не нужны!" - а потом, укоризненно: "Мама, я не понимаю, и зачем ты к ним ходишь?".
Мама покраснела и что-то зашептала сыну...

-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-