Прогноз (конспироложеское)!
|
|
Среда, 21 Мая 2008 г. 13:28
+ в цитатник
Если кто волнуется - не волнуйтесь, Дима Билайн обязательно выиграет Евровидение! Так же, как выиграли футболисты и хоккеисты. Нефтебаксов нынче много, есть возможность мотивировать жюри - не бюджетникам же зряплаты повышать, в самом деле! А престолонаследнику как раз нужон ряд маленьких победоносных войнушек... :)))

-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-