Преизрядный филолух!!! :)))
|
|
Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 21:51
+ в цитатник
Наимладший, пообщавшись с сестрами:
Если у христиан - Христос, то у мусульман - Мусуль? :)))
Пришлось ввести в оборот термин "магометанство". Пора, пора уж отдавать пацанюгу в школу...

-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-