Сколько в Москве порядочных людей? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение petyaya
Обидно, черовски обидно!
Всегда жил в Москве и, тем не менее, к регионам питал какую-то особую теплоту.
А оно, поди ж ты, как все оборачивается...
Исходное сообщение beobaxter
Сам дружен с москвичами, люди как люди, но некоторые действительно требовали доработки наждачной бумагой!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |