-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


Сколько в Москве порядочных людей?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


petyaya   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 04:53 (ссылка)
Очень актульаная тема! За живое трогает.
Понять это можно, но не принять.
Обидно, черовски обидно!
Всегда жил в Москве и, тем не менее, к регионам питал какую-то особую теплоту.
А оно, поди ж ты, как все оборачивается...

З.Ы.: В цитатник!
Ответить С цитатой В цитатник
beobaxter   обратиться по имени Ничего личного! :) Суббота, 26 Апреля 2008 г. 05:11 (ссылка)
Исходное сообщение petyaya
Обидно, черовски обидно!
Всегда жил в Москве и, тем не менее, к регионам питал какую-то особую теплоту.
А оно, поди ж ты, как все оборачивается...

Сам дружен с москвичами, люди как люди, но некоторые действительно требовали доработки наждачной бумагой! В материальном своем благополучии за счет регионов они виноваты настолько же, насколько и провинциалы, допуcтившие формирование сложившейся системы! :)
Ответить С цитатой В цитатник
petyaya   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 05:20 (ссылка)
Исходное сообщение beobaxter
Сам дружен с москвичами, люди как люди, но некоторые действительно требовали доработки наждачной бумагой!

А с этим согласен полностью, однако в любом обществе находятся недостойные его члены. Увы, правда жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку