LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
beobaxter
beobaxter
beobaxter
-
e-mail
-
-
(61)
-Mallika-
Sunsai
VelveTTwilighT
kittykitten
kotbazillio
minimusX
pelibwy
_
Andreaguarneri
BioZomB
BloodNow
Falcon5419
Free_Articles
Ksimikpaikpa
Lunnaya_Deviza
MeDPuPs
Meteru
Niccol_Hartnett
NovyjDnev
Sestraego
ViktorSavelov
ZYLKODOZALYN
amfibos
anton_otaku
drysha1494
pavzmak
pervertFRESH
voloshka
__
_
_
_777777
_
_
_
_
_1986
-
: 04.12.2007
: 3162
: 238
: 2099
:
- ??? :)))
, 26 2008 . 22:53
+
, ,
""
. :
Windows Vista SP1
.
Vista SP1 ? , Windows Vista Ultimate .
, Vista SP1. , , . , .
- , "!" -, - , , ? ;)
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/beobaxter/post70760616/">Это что - японские нашисты??? :)))</a><br/> Все, наверное, слыхали уже о крестовом нашистском походе против издательского дома "Коммерсант". И вот новость из Японии: туалетная бумага Windows Vista SP1. Чувство ожидания Vista SP1 держало вас в постоянном напряжении? Теперь, после выхода обновления можно немного расслабиться и привести себя в чувство при помощи прекрасного релиза Windows Vista Ultimate в виде туалетной бумаги. Японские магазины из электронного рая в Токио предлагают сие необычайно мягкое и полезное изделие, на котором производитель напечатал все новые возможности Vista SP1. Но, к большому сожалению, тол... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/beobaxter/post70760616/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA