Debout, les damnes de la terre! ;)
|
|
Понедельник, 10 Марта 2008 г. 12:54
+ в цитатник
Как верно подметил товарищ
blanqi в комментариях к
предыдущему посту, народы Европы, пресытившись "прелестями" либерастической дерьмократии, становятся все более предрасположены к идее социализма - политическая карта прямо на глазах все более окрашивается в оттенки красного! Вот и
во Франции сторонники Саркози проигрывают на муниципальных выборах:
в первом туре муниципальных выборов успеха добились левые партии. По предварительным данным, социалисты и другие левые силы получили 47 с половиной процента голосов, в то время как правящая партия президента Николя Саркози и другие правые - лишь 40 процентов.
Ожидается, что под контролем левых останутся муниципалитеты двух крупнейших городов Франции - Парижа и Лиона. Кроме того, они могут обеспечить себе большинство в Марселе, Страсбурге и Тулузе.
Второй тур выборов состоится 16 марта.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-