-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


Debout, les damnes de la terre! ;)

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 12:54 + в цитатник
  Как верно подметил товарищ blanqi в комментариях к предыдущему посту, народы Европы, пресытившись "прелестями" либерастической дерьмократии, становятся все более предрасположены к идее социализма - политическая карта прямо на глазах все более окрашивается в оттенки красного! Вот и во Франции сторонники Саркози проигрывают на муниципальных выборах: в первом туре муниципальных выборов успеха добились левые партии.
  По предварительным данным, социалисты и другие левые силы получили 47 с половиной процента голосов, в то время как правящая партия президента Николя Саркози и другие правые - лишь 40 процентов.
  Ожидается, что под контролем левых останутся муниципалитеты двух крупнейших городов Франции - Парижа и Лиона. Кроме того, они могут обеспечить себе большинство в Марселе, Страсбурге и Тулузе.
  Второй тур выборов состоится 16 марта.

Сообщение добавлено через MovableType API


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку