Но почему их только двое? А наследники??? :)))
|
|
Среда, 23 Января 2008 г. 18:03
+ в цитатник
Собрание в Союзе Пейсателей. На трибуне выступающий. Что-то говорит об ужесточении авторского права. Пейсатели хлопают. На пике аплодисментов в зал входят двое пожилых мужчин. С ними ОМОН с автоматами и злыми зубаками.
Пейсатель на трибуне:
Господа, а вы кто, собственно будете? Пожилые мужчины (хором):
Кирилл и Мефодий. Пришли за авторскими отчислениями за 1146 лет. Пейсатели падают в обморок. Раздается заунывный вой злых зубак.

-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-