-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


Как дела в Норвегии? Воруют!

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 02:17 + в цитатник
В Норвегии разгорается небывалый коррупционный скандал
  В коррупционном скандале замешаны высокопоставленные сотрудники министерства обороны и представители командования вооружённых сил Норвегии. Полиция ведёт расследование в отношении ряда высших чинов, предположительно замешанных в получении взяток за заключение государственных контрактов. ... Проводящееся расследование непосредственно связано с так называемым «делом Сименс», касающимся поставок министерству обороны Норвегии компьютерной техники по завышенным ценам в период с 2000 по 2005 годы. В результате этой мошеннической сделки оборонное ведомство понесло убыток в размере 11 млн. долларов.

Сообщение добавлено через MovableType API


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку