"Мистером-Твиттером" назвал byrmenk Медведева, который зафрендил dolboeb'а
|
|
Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 16:54
+ в цитатник
Новость от Татьяны Набатниковой
После сомнений,
Тревог и волнений
Вновь Зимний захвачен матросской братвой.
Народ наш отходчив,
Он крови не хочет -
Открыт для буржуев был въезд гостевой.
Мистер Твиттер,
Бывший правитель -
От ужасов бегства остывший едва,
Владелец "Айфона",
Прямиком из Лондона
Едет туристом в СССР-2.
(
продолжение после тренировки... возможно :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-