В стволе должен быть не пистон, а патрон! |
Вот ведь парадокс: хочешь к тюлькинцам, а ходишь к зюгановцам. :)
Впрочем, от РКРП тоже товарищи были, своими глазами наблюдал. Подойти снова не решился, во избежание деанонимизации.
(Товарищи чкаловцы, жду боеприпасов! :)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |