Еще одна примета |
В кафе напротив меня сидит крутой такой мужик в костюме от "Коминтерна" (г. Гомель) и, попивая аутентичное пиво из Наньцзе и куря настоящую кубинскую сигару, неторопливо, но крайне вдумчиво читает "Трудовую Россию".
Ну вот, а вы говорите, что революции не будет.
Добрый день, да.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |