LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
beobaxter
beobaxter
beobaxter
-
e-mail
-
-
(61)
-Mallika-
Sunsai
VelveTTwilighT
kittykitten
kotbazillio
minimusX
pelibwy
_
Andreaguarneri
BioZomB
BloodNow
Falcon5419
Free_Articles
Ksimikpaikpa
Lunnaya_Deviza
MeDPuPs
Meteru
Niccol_Hartnett
NovyjDnev
Sestraego
ViktorSavelov
ZYLKODOZALYN
amfibos
anton_otaku
drysha1494
pavzmak
pervertFRESH
voloshka
__
_
_
_777777
_
_
_
_
_1986
-
: 04.12.2007
: 3162
: 238
: 2099
:
!
, 19 2010 . 14:02
+
! - " " . ,
. (
, -
1973
). , -
.
, , - : "
-.
"
, !!! - ?
, , , _kutuzov . , , ...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/beobaxter/post130744512/">ОНИ просто не понимают!</a><br/> ОНИ действительно не понимают! Забрел вчера по чьей-то ссылке к "политическому аналитику и публицисту" Юрию Гиренко. Ну, говорил уже об этом. (Ага, нашел - ссылка была от Колобоки1973). И поскольку Колобока общается с данным деятелем, это вселяло надежду на некоторую вменяемость - оставил в комментах ссылку на пост Асоция. Юрий Гиренко, к его чести, по ссылке добросовестно сходил и - отрапортовал: "По ссылке бред какой-то." ОНИ действительно не понимают и оттого считают, что все в стране шоколадно!!! Или - все же прикидываются? Забавно, что в комментах, предшествующих ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/beobaxter/post130744512/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
LiveInternet
PDA