Кто не учится на собственных ошибках? |
Стив Балмер самокритично признал, что потакание больным копиразмом людям повлекло потери многих тысяч человеко-часов - попытка интегрировать в Windows Vista монструозную систему ограничения прав (DRM) с треском провалилась, а в это время корпорации вроде Apple и Google заняли лидирующие позиции.
Казалось бы, самое время сконцентироваться на разработке действительно качественного, конкурентоспособного продукта? Как бы не так! Вместо программы выпуска инновационных новшеств запущена волна огораживания старого шайзе. Случай клинический.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |