Колобока напомнила |
Тот Аман, за которого я много лет подряд голосовала, в том числе на президентских выборах, с 2005 года является членом высшего совета партии "Единая Россия". А вот в 1990-х годах бай Тулеев тесно сотрудничал с КПРФ и трижды баллотировался на пост президента России: в 1991, 1996 и 2000 годах.
А получись у него тогда - экий каганат сейчас был бы в масштабах страны...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |