Обнаружено логово ситхов! |
Пару лет назад обнаружился вдруг в нашем городе вербовочный пункт Ордена Жидаев. Но, как выясняется, не дремлют и их супротивники - вот такой агитплакат, и уже довольно давно, висит на проспекте Мира:
/>
Производственное предприятие находится, как легко видеть, под непосредственным патронажем лорда Вейдера:
/>
Но вот что странно... Темные Силы занимаются производством, тогда как "Светлые" в свободное от медитаций время приторговывают обувкой, т.е. занимаются элементарной спекуляцией. Так не правильнее ли в классовом смысле перейти на темную сторону Силы? ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |