Ну, кто ответит? ;) |
В настоящий момент, - безапелляционно заявляет v-letupisets, - в России нет политической партии, которая говорила бы: дайте в наши руки власть, уйдите, мы займем ваше место.
Зал притих. v-letupisets громко настаивает: - Такой партии в России нет!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |