-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


Нищеброд должен умереть

Четверг, 20 Мая 2010 г. 08:36 + в цитатник

  11 пациентов Клинической больницы номер 1 в Ростове-на-Дону были предупреждены о том, что с июня текущего года им будет отказано в проведении системного гемодиализа. Уведомление за подписью главного врача больницы было вручено больным 12 мая. Администрация медицинского учреждения, подчиненного Федеральному медико-биологическому агентству (ФМБА), объясняет свое решение прекращением финансирования процедуры министерством здравоохранения области. По словам представителей администрации, оплата дальнейшего лечения данной группы больных из бюджета больницы является нецелевым расходованием бюджетных средств. С 1-го июня 11 пациентам откажут в диализе и они все умрут в течение 7-10 дней. Происходит публичное убийство 11-ти человек.

  Я прекрасно помню, КТО говорил о "расовой гигиене". Скоро и впрямую до газенвагенов дойдет... Но также помню, и чем все это закончилось в итоге.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку