Не могу не восхититься! |
Наши "честные оппортунисты" (значение термина) в этом месяце визуально победили едерастов на состоявшихся празднованиях. Потренировавшись сначала в отдельно взятом поселении, на следующий день они уже безоговорочно доминировали в областном центре. Сам я находился в отъезде, но ребята из боевого отряда присутствовали на возложении и подтверждают, что так оно и было.
Вместе с тем немедленно возникает вопрос о революционной значимости такого рода "побед". Конечно, хорошо продемонстрировать калининградцам, что коммунизм - не полузабытое прошлое, а неизбежное будущее человечества; заявить: "Мы живы! Мы здесь!" Однако, судя по наполняемости последних митингов, калининградцы это уже и сами заметили. Не пора ли двигаться дальше?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |