-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


Не могу не восхититься!

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 12:24 + в цитатник

  Наши "честные оппортунисты" (значение термина) в этом месяце визуально победили едерастов на состоявшихся празднованиях. Потренировавшись сначала в отдельно взятом поселении, на следующий день они уже безоговорочно доминировали в областном центре. Сам я находился в отъезде, но ребята из боевого отряда присутствовали на возложении и подтверждают, что так оно и было.
  Вместе с тем немедленно возникает вопрос о революционной значимости такого рода "побед". Конечно, хорошо продемонстрировать калининградцам, что коммунизм - не полузабытое прошлое, а неизбежное будущее человечества; заявить: "Мы живы! Мы здесь!" Однако, судя по наполняемости последних митингов, калининградцы это уже и сами заметили. Не пора ли двигаться дальше?


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку