Либерфашисты снова поднимают грязные лапы на Тельмана! |
По поступившей информации, в Германии, в городе Цигенхальс начался снос мемориала Эрнста Тельмана, всемирно известного вождя немецкого пролетариата, лидера антифашистского сопротивления, погибшего в нацистском концлагере. Это позорное деяние совершается за неделю до празднования 65-летия Великой Победы. Столь возмутительная акция не может рассматриваться иначе, как надругательство над памятью мужественных борцов против фашизма.
Сегодня, когда мир готовится отметить окончание Второй мировой войны, все реже и реже говорится о неоценимом вкладе коммунистов Европы в разгром фашизма. Более того создаются различные комиссии и подписываются резолюции, в которых пытаются поставить на одну доску нацистский режим и Советский Союз, спасший Европу от фашизма. В "демократической" и "цивилизованной" Европе происходит откровенное надругательство над нашей недавней историей. И позорный снос музея Эрнста Тельмана лишнее тому подтверждение.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |