-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в beobaxter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3162
Комментариев: 238
Написано: 2099


Либерфашисты снова поднимают грязные лапы на Тельмана!

Пятница, 07 Мая 2010 г. 11:32 + в цитатник

  По поступившей информации, в Германии, в городе Цигенхальс начался снос мемориала Эрнста Тельмана, всемирно известного вождя немецкого пролетариата, лидера антифашистского сопротивления, погибшего в нацистском концлагере. Это позорное деяние совершается за неделю до празднования 65-летия Великой Победы. Столь возмутительная акция не может рассматриваться иначе, как надругательство над памятью мужественных борцов против фашизма.
  Сегодня, когда мир готовится отметить окончание Второй мировой войны, все реже и реже говорится о неоценимом вкладе коммунистов Европы в разгром фашизма. Более того создаются различные комиссии и подписываются резолюции, в которых пытаются поставить на одну доску нацистский режим и Советский Союз, спасший Европу от фашизма. В "демократической" и "цивилизованной" Европе происходит откровенное надругательство над нашей недавней историей. И позорный снос музея Эрнста Тельмана лишнее тому подтверждение.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку