Ооооооооооооооооооо |
Во вред-ленте - около десятка постов, озаглавленных одинаково: "Ааааааааааааа". Френды, что за проблемы со словарным запасом? Праздники так сказываются? :)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |